Проблемы с ремонтом ноутбука - мастера безрезультатно заменили крупные чипы и не могут достать материнскую плату уже 4 месяца
1.07.2015 отдал в ремонт ноутбук. Ремонт не гарантийный. В процессе ремонта похоже наобум безрезультатно заменили все крупные чипы, что указывает на некомпетентность мастеров. Предложили заменить материнскую плату (внес предоплату). Вот уже четвертый месяц они, якобы, не могут ее получить. Кормят завтраками. В договоре указано: При особо сложных ремонтах, при периодическипоявляющейся неисправности ремонт может продлеваться на неопределенный срок до полного устранения дефекта. Подскажите, пожалуйста, можно ли на них как-то воздействовать. Обращение к юристу Роспотребнадзора ничего вразумительного не дало. С уважением, Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте!! Напишите сначала претензию, что вы требуют вернуть деньги за товар, а также выплатить неустойку. После этого подавайте в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!