Право провайдеров на прокладку кабелей в МКД - необходимость заключения договора с собственниками
Провайдеры (телефония, телевидение, интернет) прокладывают свои кабели на лестничных площадках МКД. Должны они заключать договор с собственниками?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Должны заключать договор с собственником дома.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! для прокладки кабелей нужно провести общее собрание собственников МКД и решить вопрос
Ответ не по существу вопроса.