Как решить проблему с неправильным заказом зеркала в стекольной компании - без отверстий или возврат денег?
Если в заказе отверстия не указаны, то Ваши требования правомерны. Направляйте письменную претензию исполнителю. В случае отказа обращайтесь в суд в порядке Закона о защите прав потребителей.
Для этого необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП.
Добрый день! Пишите претензию продавцу, обязан вернуть зеркало
см. ст. 29 ЗоЗПП
Пишите официальную претензию и вручайте под расписку Исполнителю
Срок ее рассмотрения - 10 дней
если недостатки работы не будут устранены - можете обращаться в суд
взыскивайте моральный вред и требуйте снижение стоимости работ
Я написал претензию, что при заказе не заказывал отверстия, и понятия не имею откуда взялись каракули под названием эскиз с обозначенными отверстиями по усмотрению цеха. Мне ответили официально отказом, мол подписал и все.
Значит нужно составлять иск в суд.