Ответственность и риски при покупке машины в рассрочку - забрать автомобиль после первого взноса без переоформления
Человек покупает машину в рассрочку и хочет забрать ее сразу после внесения первого взноса без переоформления. Какова ответственность хозяина машины и риски?
Лучший ответ
1. риск не получить оставшуюся сумму
2. придется оплачивать налог до переоформления авто
3. штрафы будут приходить на его имя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Все налоги штрафы придётся платить тому, кто продает.
Хотелось бы поподробней