Я хочу освободить свою квартиру от этого глистоподобного существа и от его вещей, какие мои действия?
Юлия , если вы сдавали свою квартиру на основании коммерческого найма данному гражданину и срок его действия закончился ,а поднаниматель не желает в добровольном порядке освободить квартиру обратитесь в суд с иском о его выселении , судебные приставы если будет решение вскроют квартиру и опишут все вещи вашего нанимателя и тогда у него не будет шансов обвинить вас в хищении его "крупной суммы денег" У налоговой могут возникнуть вопросы в связи с вашим дополнительным доходом от сдачи квартиры если только кто то донесет на вас , т.к. договор ваш не был нигде зарегистрирован, а по поводу того ,что перед отъездом вещи его были описаны в присутствии участкового и адвоката - полный блеф , это вы можете просто проверить обратившись к своему участковому .