Муж взят полицией под подозрение в краже, сколько времени его могут задержать?
Вчера в 19.30 муж продавал технику. Его задержала полиция и заподозрила в краже. В 8 утра я пришла в отел полиции, там сказали ждёт дознавателя он. Сколько его могут держать?
Лучший ответ
До 48 часов с момента задержания. Не более. Далее либо отпускают, либо берут под стражу по постановлению суда.
Я все понял, благодарю!
Татьяна, немедленно адвоката! Документы необходимы на технику, чьи они, показания Ваши, свидетеля.. А сколько держать..Могут до выяснения обстоятельств задержать до 48 часов..
Я все понял, благодарю!