Налоги при переписке квартиры в собственность гражданина Беларуси и гражданки Украины, включая дарственную. Примеры налоговых ставок для квартиры, расположенной в Крыму
Сколько будет стоить налог если переписать квартиру в собственность на гражданина Беларуси и сколько будет стоить тот же налог, но если переписать квартиру на гражданку Украины. И если гражданин Беларуси оформит дарственную на гражд. Украины, то каков налог за это действие? (квартира находится в Крыму)
Лучший ответ
Здравствуйте. В первую очередь важно - есть ли близкое родство. А далее - смотря как переписывать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Если они родственники,налога не будет.Если нет,налог 30%,если нерезиденты РФ.