Проблемы с трудоустройством и равными возможностями - как решить ситуацию с неполной ставкой и неправильным распределением обязанностей врачей и медсестер?
пишете ...принята на работу медсестрой поликлиники --если у вас в ТД так написано имеете право требовать свое рабочее место--ст.256ткрф.
У меня подобная ситуация. Принята на пол ставки м/с травматологической в пол-ку. Но мой доктор уволился и мной закрывают все дырки и в дневном стационаре и в перевязочной и в эндоскопии. Сказали перевести не могут нет мест повиси за травмой будешь на н.з. Получается все ставки заняты, а работать некому. Мой стаж 16 лет м/с высшей категории и с высшим образованием. Они ждут когда я сама уйду. Что мне делать?