Возник долг за оплату отопления в 2015 году в квитанции на плату услуг ЖКХ на сумму 2400 рублей. Как узнать причину задолженности и что с ней делать?

В квитанции на олату услуг жкх за мар включили какой-то долг за оплату теплав 2015 году аж на 2400 руб. я плачу своевременно по всем квитанциям. Откуда долг? Что с этим делать?
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, с которой у вас непосредственно заключен договор, для консультации по данному вопросу. Также вы можете это уточнить обратясь в кассу где оплачиваете платежи за ЖКХ.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Обратитесь в свою управляющую компанию и узнайте у них о возникновении долга.

ЭТО Я И БЕЗ ВАС ЗНАЮ

Людмила Валентиновна! Обращайтесь обязательно в письменном виде (можно написать от руки) и пусть на втором экземпляре (который Вы оставите себе) Вам сделают отметку о дате принятия.

Всего ВАм наилучшего!

Спасибо, именно так и сделаю!