После развода какое время должен проводить ребенок с каждым из родителей... муж говорит 50 на 50 но мне кажется это не верным.

Лучший ответ

Закон - Семейный кодекс РФ не устанавливает математически точно. с кем из родителей сколько времени должен проводить ребенок. Общение с ребенком родителей должно быть разумным и достаточным для обеспечения его жизнедеятельности и полноценного развития. Поэтому такие вопросы решаются родителями исходя из интересов ребенка и здравого смысла. Этот самый здравый смысл целесообразно закрепить в соглашении между родителями о порядке участия в воспитании ребенка и определении его места жительства. Соглашением также может быть определен и порядок уплаты алиментов на содержание ребенка, которое удостоверяется нотариально в соответствии со ст.99, 100 Семейного кодекса РФ.

родители имеют равные права, соответственно, доводы отца ребенка верны. порядок общения может быть установлен по соглашению между родителями или в судебном порядке.