Можно ли использовать полный пакет документов и справок для службы в мотострелках, если он уже собран для службы во Внутренних войсках?
Собираюсь служить по контракту! Вопрос: Если у мен уже собран полный пакет документов ВВК справки из ФСБ, МВД и тд. но я все это проходил для службу во Внутренних войсках, могу ли с этим пакетом документов справками служить в мотострелках? Или же мне нужно заново все проходить ввк собирать справки и прочее? Спасибо!
В соответствии с федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" вы должны предоставить истребуемые документы и пройти необходимые проверки именно на МОМЕНТ заключения контракта с МО РФ.
Добрый день! обращайтесь непосредственно в военкомат,где своя ВВК