Как оформить куплю-продажу на землю в частном снкторе при общей совместной собственности и отсутствии деления по долям
Вопрос такой. Как оформить куплю-продажу на землю в частном снкторе на свою долю, если а Госакте написано, что земля находится в общей совместной собственности для строительства и обслуживания жилого дома и хоз-х построек. Домовлпдение и знмля принадлежат трем хозянвам в долях 1/2, 1/3 и 2/5. Деления по долям на землю нет. Что делать в этом случае и с чего начать?
Елена, для начала Вам надо определить порядок пользования участком в соответствии с правоустанавливающими документами в судебном порядке. Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Вы имеете право продать свою долю либо предварительно выделить свою долю.