Как оформить согласие родителя на сделку от имени несовершеннолетнего и доверенность для продажи недвижимости
Как правильно составить согласие родителя на совершение сделки от имени несовершеннолетнего? Доверенность в которой один родитель доверяет другому родителю свое согласие на то что бы их ребенок от совместного брака мог являться и продавцом и покупателем недвижимости.
Здравствуйте, это будет доверенность на право заключения сделки дарения от имени отсутствующего родителя ребенку. Необходимо составлять у нотариуса, у которого уже все формы документов обычно есть.
Нотариально заверенное оно должно быть.. Сами вы не составите.