В каких случаях от лица несовершеннолетнего может выступать один родитель, а в каких оба родителя?
Есть несовершеннолетний ребенок (15 лет), родители в разводе. В каких случаях от лица несовершеннолетнего может выступать один родитель, а в каких оба родителя? Ситуация такая, что отец сдал в аренду квартиру, принадлежащую в равных долях ему и его ребенку, выступая и от своего и от его имени. Имел он на это право? Или должно быть согласие матери? (при приватизации данной квартиры он единолично расписывался за несовершеннолетнего сына, согласие матери не требовалось). Пожалуйста, помогите разобраться.
Имел. Но он обязан 50% от полученных средств передать лично сыну.