С бывшим мужем разведена, суд обязал его выплачивать алименты на 2 детей со всех источников дохода.
С бывшим мужем разведена, суд обязал его выплачивать алименты на 2 детей со всех источников дохода. Он бывший сотрудник ГУФСИН, сейчас на пенсии, пенсию ему перечисляют на книжку и мне алименты (1.500 руб.). Живёт он в другом городе и работает, но материально больше не помогает, исполнительный лист в пенсионном фонде. Как привлечь его к уплате алиментов с другого источника и так как он больше не из каких доходов не выплачивает алименты, является ли это нарушением.
Заранее спасибо.
Да, является нарушением, если есть доказательства получением им других доходов. Если вы представите судебному исполнителю сведения о месте работы отца ребенка и информация подтвердится, то исполнительный лист будет направлен и туда.