Сбербанк арестовал мою зарплатную карту, что мне делать? Если можно ли снять арест, если да, то как это сделать? Спасибо.
Арест не снять, но нужно предоставить в банк справку, что на данный счет поступает зарплата. В этом случае могут снимать ежемесячно не более 50% поступающих на карту сумм.
без вашего согласия сбербанк не мог заблокировать карту, какой бы она не была, скорее всего арест наложен не банком а судебными приставами, обратитесь к приставам и предоставьте справку о том, что данный счет является зарплатным, либо заявление о направлении исполнительного листа для исполнения в службу судебных приставов, тогда у Вас будут производить удержания с карты не более 50%