Как отменить арест на имущество Банка Уралсиб для возврата залогового автомобиля другому банку
Как правильно поступить судом по Банку Уралсиб наложен арест на все имущество в том числе и залоговое, на сегодняшний день другой банк хочет забрать машину в счет долга (по залогу) должнику нужно обратиться в суд и отменить меры по обеспечению первого банка в части машины или?
Лучший ответ
В суд должник может обратиться с каким угодно заявлением. Не факт, что Ваше заявление будет удовлетворено.
Здравствуйте. Банк вправе требовать обеспечения. Так что тут все зависит от конкретных обстоятельств. Подавайте возражения относительно обеспечительных ер (в порядке ст. 149 ГПК)
Я все понял, благодарю!