Можно ли оспорить наше участие в приватизации с учетом всего вышеизложенного?
А зачем оспаривать? Несовершеннолетние дети всегда участвуют в приватизации. И это не является противозаконным. Участвуя в приватизации будучи несовершеннолетней, вы не теряете своего права на приватизацию в будущем ( уже при достижении совершеннолетия).
Если вам не нужны ваши доли, вы можете их продать.
Любовь ,оспаривать в вашем случае не чего, вы были в тот момент несовершеннолетними и за вас решали ваши родители, как законные представители несовершеннолетних детей.Избавиться от своих долей вы можете продав свои доли . Вначале вы должны предложить их выкупить сособственникам на опредленных условиях , а если они откажутся или в течение 1 месяца не ответят тогда попробовать продать их другим лицам .