Приватизация квартиры - влияние прописки и присутствия детей, живущих по другому адресу
Мои родители собрались приватизировать квартиру в ней прописаны я Мама папа и сестра но я замужем и жеву по другому адресу с мужем и детьми мы ее приобрели в ипотеку и знаю точно что старший мой ребёнок участвовал в приватизации а я и младший ребёнок не знаю участвовали мы в приватизации и как влияют мои дети на проватизацию моих родителей если они живут по другому адресу и прописаны тоже по другому адресу и они являются собственниками своих долей?
Добрый день!
Право на приватизацию возникает у тех, кто имеет право на проживание, те кто прописан в квартире.