Необходимость в заявлении встречного иска для пересчета сумм долга и получения полной информации о тарифах - права и возможности
Управляющая компания подала в суд для взыскания долга, пропустив при этом срок исковой давности. Я не согласна с выставляемыми суммами. Нужно ли мне заявлять встречный иск для того, чтобы УК пересчитала суммы, предоставила полную информацию по тарифам, на которые опирается, или достаточно возражения и заявленных ходатайств. Имею ли я право просить у суда время, чтобы самостоятельно произвести перерасчет данных сумм. Спасибо.
Добрый день! Подавайте возражения на иск
На исковое заявление пишите возражения,по остальным вопросам ходатайство,можете приложить свой расчет по ком.услугам.