Продажа квартиры и предоставление временной доли несовершеннолетнему собственнику - возможно ли предоставить долю ребенку, учитывая наличие долга у родственников?

Продаем квартиру и переезжаем в достроеный дом. есть несовершеннолетний собственник, которому временно хотим предоставить долю в квартире родственников, пока идет присвоение адреса. Но у родственников долг за квартиру. Можно ли в квартире с долгом предоставить долю ребенку.
Лучший ответ

Здравствуйте! можно