Возможно ли продать долю земельного участка без выдела, если все собственники согласны?
Можно ли продать долю земельного участка, не осуществляя процедуру выдела? То есть, есть земельный участок на нем стоит два дома, один из домов в долевой собственность, земля так же в долевой собственности, между тремя собственниками. Хотим продать часть земли так как она нам не нужна, под каждым строением остается положенное количество соток. Можно ли продать долю, не делая выдел, если все дольщики согласны с продажей!
Здравствуйте. Да, можете продать долю с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ,
Удачи Вам.
Продать долю можно только в долевую собственность