Прапорщик планирует продлить контракт после предельного возраста - что может помешать?
Я военнослужащая, прапорщик. В июне будет 45 лет, написала рапорт на продление контракта после предельного возраста. Двадцатка была в прошлом году. Жильем не обеспечена. Слышала, что прапорщикам можно служить до пятидесяти. Командир подписал, отправили в МО. Могут ли там не подписать?
Предельный возраст до 50 лет продлили только для военнослужащих мужского пола, для женщин остался прежний - 45 лет. Окончательное решение о заключении, либо не заключении контракта сверхпредельного возраста будут принимать в МО.
---Здравствуйте, могут не подписать. почему нет
Всего хорошего.
если командиром подписан то и там подпишут