Права покупателя - обмен или возврат денег за неисправный мобильный телефон в течение 5 дней
Купила мобильный телефон, он не проработал и 5 дней, имею ли я право обменять и/или вернуть деньги (ведь не прошло и 14 дней со дня покупки). Или салон сотовой связи имеет право оставить за собой решение (может они скажут что надо проверить и потом только вернут деньги или обменяют)
Лучший ответ
Здравствуйте! продавец заберет телефон на экспертизу
Я все понял, благодарю!