Есть ли у нас юридическое право выписать в судебном порядке бывшую супругу и ее дочь?
Тимур, если ваша бывшая жена зарегистрирована в квартире без вашего согласия, никогда туда не вселялась, то право пользования данным жилым помещением она не приобрела. Поэтому вам нужно обратиться в суд с иском о признании ее неприобретшей право пользования жилым помещением. А вот по поводу предоставления жилья взамен сносимого вам должны предоставить квартиру не меньшей площади.
Тимур, если квартира вам выдавалась без учета членов семьи, а именно бывшей супруги. то вы можете супругу и ее дочь снять с рег. учета как не приобретших прав на эту квартиру. Но только по суду. Обратитесь за очной юр. помощью, так как для правильного совета необходимо получить ответы на вопросы от вас.