Служа в 30 км от города, пришлось взять квартиру в ипотеку - как быть с ситуацией, когда регионжилье требует сдать служебную квартиру?
Служил в 30 км от города часть передислоцировали пришлось брать квартиру в ипотеку, в служебной квартире осталась жить дочь жены с грудным ребёнком и мужем, дочь (прописана), теперь регеонжильё требуют сдать сл. квартиру так-как куплено жильё по месту службы. Что делать?
Лучший ответ
Либо сдавать жилье, либо ждать решения суда по выселению. Предсказать какое решение вынесет суд не возможно.