Столкновение мнений - Бывший муж хочет поместить инвалидную дочь в интернат, но я против. Каким образом я могу забрать ее оттуда и сохранять ее пенсию?
---Здравствуйте, если она проживает с вами тогда с чего отец её должен куда то помещать. он что платит на неё алименты?
Всего хорошего.
Так смогу я её забрать без согласия бывшего мужа или нет
Нет, интернат будет назначен опекуном. Может быть лучше Вам самой обратиться в суд и признать ее недееспособной и быть ее опекуном? Не задумывались об этом?
Если дочь проживает с вами, конечно, можете забрать.
Вообще она проживает со мной у отца не прописана я оформлена по уходу за ней.Смогу ли я забрать её из интерната без согласия мужа как это сделать и будет ли она получать пенсию как прежде
---можете конечно. и тем более что она с вами проживает и зарегистрирована.