Какие права и обязанности будет иметь психо-неврологический интернат, ставшего опекуном отца?
Доброе утро. Я хочу поместить своего отца в психо неврологический интернат. Опекуном отца становиться интернат. Если я буду опекуном тогда нельзя в интернат очень дорого. Вопрос. Какие права будут у интерната как у опекуна?
От имени гражданина, признанного недееспособным, сделки совершает его опекун, учитывая мнение такого гражданина, а при невозможности установления его мнения - с учетом информации о его предпочтениях, полученной от родителей такого гражданина, его прежних опекунов, иных лиц, оказывавших такому гражданину услуги и добросовестно исполнявших свои обязанности.