Как приватизировать свою долю и долю своего сына, если остальные члены семьи не согласны - возможности через суд?
Нас прописано 8 человек, 5 взрослых и 3 детей. Я хочу пративизировать свою часть долюсынсына тоже. Но остальные члены не хотят пратизировать свои части доли. Я могу через суд падать чтоб свою долю и сына пративизировать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, только ВСЕ вместе
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Алена.
Нет, можете приватизировать только все вместе.