Посоветуйте, пожалуйста, как надо составить ему завещание, чтобы я в случае его смерти, у меня не было проблем.
Мой муж (инвалид 2 гр) хотел бы составить завещание. Мы состоим в законном браке, он имеет дочь (совершеннолетнюю, здоровую) от первого брака. Проживает муж в квартире, приобретенной в нашем браке (мои родители разменяли нашу и выделили 1 квартиру мне, я его прописала), доля на мужа не выделена, я являюсь по договору купли-продажи собственницей и квартиросъемщицей. Посоветуйте, пожалуйста, как надо составить ему завещание, чтобы я в случае его смерти, у меня не было проблем. Заранее, благодарю.
Лучший ответ
пусть оставляет завещание на Вас через нотариуса
Большое спасибо, Руслан Николаевич за быстрый ответ.