Суд присудил мне машину после раздела имущества - что делать, если нужно отдать половину стоимости?
После раздела имущества машину присудили мне. Половину стоимости я должен отдать жене. Приставы предлагают отдать деньги или пригнать им машину. Денег нет, а машину жалко. Могу ли я далее управлять автомобилем или ждать когда его арестуют. Если арестуют авто, как это должно произойти.
Лучший ответ
Управлять автомобилем можете, но если наложат арест то могут забрать для реализации с торгов. Как вариант написать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда. http://chaspik48.ru/