Сыну присудили 7 лет с выплатой морального вреда в 500 000 рублей - как обжаловать решение иск о моральном вреде?
Привлекли сына к уголовной ответственности, приговор 7 лет с выплатой марального вреда 500000 рублей, преступление 7 летней давности, нарушений следственных действий море, но нашу судебную систему не сломать кассацию оставили без изменений. Потерпевший давно умер, второй назвавшийся потерпевшим сам на судебном заседании признавался что ему перед очной ставкой показали фото, по описаниям ни один не подходит. Но все равно дали 7 лет по тяжкому преступлению. Как нам обжаловать иск о моральном вреде.
При установленной виновности иск о возмещении морального вреда вам не обжаловать, это взаимосвязано.