Вступит в силу только после смерти обоих супруговИмеет ли какую-либо долю его дочь Спасибо.
Каждый супруг имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. После смерти одного из них собственность его переходит ко второму супругу, если нет других заявлений. В вашем случае перейдёт по завещанию только половина вашей собственности, остальное кому завещанано, так как муж является наследником первой очереди, дочь ваша является наследником второй очереди, вне зависимости завещания. Дочь вашего мужа наследник третьей очереди, если к тому времени у вашей дочери не будет никого, а так она только имеет право на собственность отца, вам она чужой человек
поскольку квартира приобретена при совместной жизни, вам принадлежит только 1/2 доли квартиры, которую вы можете завещать
дочь мужа также является наследницей после смерти отца, как и вы, в рвных долях, если муж не оставит завещания на кого-либо
никаких поправок, доп.пунктов, расписок в завещание не включается, после вашей смерти ваша дочь в течение 6 месяцев должна обратиться к нотариусу за оформлением наследства