Я попала в ДТП по вине водителя такси, который остановился на проезжей части слева и отказывается признать свою вину
Я попала в ДТП по вине водителя такси, он остановился на проезжей части с левой стороны, после оплаты сказал выходите, возможности посмотреть назад у меня небыло т.к.окна были запотевшие, я открываю дверь и происходит удар другого автомобиля. Водитель свою вину не признает.
Лучший ответ
Здравствуйте. ДПС вызывали? Вот кто виновником будет признан, с того и взыскивайте причиненный вред здоровью, статья 1064 ГК РФ