Отказ в выплате по европротоколу - Как добиться компенсации за повреждения в аварии, где виноват другой водитель
Мне отказали в выплате по европротоколу. Водитель высаживает пассажиров. Я обезнаю автомобиль с левой стороны В это время открывается левая дверь и происходит столкновение. Водитель того авто подписывает европротоколу, признает свою вину. Что еще надо для выплаты за повреждения.
Здравствуйте, в данном случае вам придётся взыскивать ущерб с непосредственного причинителя вреда, то есть с лица, которое открыло дверь. Отказ вполне правомерен.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Иван. Вам необходимо получить отказ в письменном виде и если он является незаконным, у вас есть право обжаловать его в судебном порядке
Уточните свой вопрос: На основании чего страховая компания отказала Вам в выплате, т.к. есть определенные ограничения по выплате по европротоколу.