Правомерность проверки знаний охранников - аргументы и ссылки на документацию
Я работаю охранником и во время несения дежурства у нас может прийти старший смены (ночью или днем) и начать проверку знаний должностных инструкций и другой служебной документации, аргументируя это тем что мы обязаны знать их наизусть, хотя где об этом сказано пояснить не могут. Правомерная ли такая проверка знаний, если нет, то на что можно ссылаться? Хотелось бы более развернутый ответ. Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Это неправомерно. Такие проверки не проводятся во время исполнения должностных обязанностей.
Хотелось бы поподробней