Уфа, 05.04.2016, 20:54

Важность товарного чека - сможет ли полиция найти продавца, если я отравлюсь мясом?

Вопрос №10213115 из г. Уфа
опубликован 05.04.2016, 20:54
На рынке купил мясо. Взял у продавца товарный чек на всякий случай. Скажите, если я отравлюсь мясом, то по товарному чеку полиция продавца найдет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обязательно найдет Сергей :)

Если там указано ООО или ИП и его ИНН

А Вы не травитесь, как же мы без Вас :)))

Приятного аппетита)

05.04.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Безусловно, да

05.04.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за пожелания) Наоборот для многих юристов будет праздник если отравлюсь)

05.04.2016, 21:07

Добрый день! Нет, для нас точно не будет. Удачи Вам!

05.04.2016, 21:08

Не обращайте внимания на злобных и невоспитанных :)

05.04.2016, 21:08

Здравствуйте

Если будете думать о том что можете отравиться (т.е. купите некачественное мясо), то это обязательно случится, лучше не пренебрегать обычной осмотрительностью, цвет, запах, при выборе любого продукта, и конечно брать чек. Удачи, не болейте.

05.04.2016, 21:59

Да Вы правы! Анжелика Сергеевна как Вы смайлик делаете?

05.04.2016, 21:23

А я вот Протасову искренне желаю отравиться.

05.04.2016, 21:25

В нижнем правом углу есть смайлики :)

05.04.2016, 22:01

А при чем здесь Протасов? Вы мне с кем то перепутали.

05.04.2016, 21:28

Я ни с кем не перепутал, и не надо тут людей в заблуждение вводить и оскорблять порядочных юристов!!!

Вы оскорбили меня публично!

если считаете, что мои слова - клевета, то подавайте в суд.

там встретимся и поговорим по-мужски...

05.04.2016, 21:39

Если я докажу через суд,что я не Протасов,то сколько я могу с Вас взыскать денег?

05.04.2016, 21:45

Начали с мяса, закончили взысканием ... типично мужская линия поведения... И вопросы эти об отравлениях ... детский сад развели...

05.04.2016, 22:00

Шансов отравится очень мало,так как на рынке тщательно проверяют мясо. Я на всякий случай спросил. В жизни всякое бывает.

05.04.2016, 22:12

Действительно. Лучше всегда подстраховаться :)

05.04.2016, 22:27