Важность товарного чека - сможет ли полиция найти продавца, если я отравлюсь мясом?

На рынке купил мясо. Взял у продавца товарный чек на всякий случай. Скажите, если я отравлюсь мясом, то по товарному чеку полиция продавца найдет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обязательно найдет Сергей :)

Если там указано ООО или ИП и его ИНН

А Вы не травитесь, как же мы без Вас :)))

Приятного аппетита)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Безусловно, да

Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за пожелания) Наоборот для многих юристов будет праздник если отравлюсь)

Добрый день! Нет, для нас точно не будет. Удачи Вам!

Не обращайте внимания на злобных и невоспитанных :)

Здравствуйте

Если будете думать о том что можете отравиться (т.е. купите некачественное мясо), то это обязательно случится, лучше не пренебрегать обычной осмотрительностью, цвет, запах, при выборе любого продукта, и конечно брать чек. Удачи, не болейте.

Да Вы правы! Анжелика Сергеевна как Вы смайлик делаете?

А я вот Протасову искренне желаю отравиться.

В нижнем правом углу есть смайлики :)

А при чем здесь Протасов? Вы мне с кем то перепутали.

Я ни с кем не перепутал, и не надо тут людей в заблуждение вводить и оскорблять порядочных юристов!!!

Вы оскорбили меня публично!

если считаете, что мои слова - клевета, то подавайте в суд.

там встретимся и поговорим по-мужски...

Если я докажу через суд,что я не Протасов,то сколько я могу с Вас взыскать денег?

Начали с мяса, закончили взысканием ... типично мужская линия поведения... И вопросы эти об отравлениях ... детский сад развели...

Шансов отравится очень мало,так как на рынке тщательно проверяют мясо. Я на всякий случай спросил. В жизни всякое бывает.

Действительно. Лучше всегда подстраховаться :)