Необходимо оплатить долг до 12:00 завтра, иначе коллекторы посетят дом
Мне сообщили что завтра к 12 ч.00 м нужно оплатить долг. Ф если не оплачу то завтра же колекторы приедут ко мне домой. Возможноли это и как все серьезно?
Глупости, не бойтесь, если действительно приедут, вызывайте полицию, в квартиру не пускайте. Если будут угрозы жизни или здоровью Вам или близким, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Вас пугают. Обратитесь с заявлением в полицию
Как приедут, так и уедут. Обычно это давление. Не имеют права к Вам вообще заходить они домой. Не общайтесь с ними!! Это - бандиты!!!. Пусть банк в суд обращается. А будут угрожать коллекторы - в прокуратуру обращайтесь.