Проблема выплаты простого векселя ОАО в условиях банкротства и решение арбитражного суда
2. В 2012 г. ОАО выдало банку простой вексель, подлежащий оплате по предъявлении. В январе 2012 г. в отношении ОАО было возбуждено производство о банкротстве и введена процедура наблюдения. В марте 2013 г. банк предъявил вексель к оплате. Вексель был оплачен ОАО лишь частично, в связи с чем банк обратился с иском в арбитражный суд. Арбитражный суд принял иск к производству и вынес решение в пользу банка. Законно ли решение арбитражного суда?
Добрый день!
Юристы данного сайта оказывают такие задачи на платной основе!.
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Дорого.
100% предоплата.
Решение и задач производится платно.