Как распределить доли на внебрачных детей при покупке жилья на материнский капитал и деньги второго супруга?
В соответствии с п.4 ст.10 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ" Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению. (часть 4 в ред. Федерального закона от 28.07.2010 N 241-ФЗ)
Если не хотите выделять договаривайтесь с детьми, поэтому если жалоб с их стороны не будет, то и последствий никаких не будет. Все зависит от Ваших взаимоотношений и договоренности в семье.
Нет .не нужно ничего выделять.