LSN Messenger
Казань, 06.04.2016, 02:15

Как правильно действовать, если автодилер находится на грани банкротства и машина полностью оплачена

Вопрос №10215100 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.04.2016, 02:15
Скажите пожалуйста что лучше требовать через суд выдать авто у автодилера или деньги? Полностью оплатил авто 2 мес назад зна что они на грани банкодства ну моя машина полностью оплаченная стоит в салоне! Вот не знаю что делать? Иск на возмещение денег или чтоб машину отдали. Ну она без птс и это собственность нисана,, что лучше сделать с уважением спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Ответы Вам были даны. Причем, достаточно полно освещены все проблемы. Решать - что лучше за Вас - адвокаты/юристы не вправе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.04.2016, 02:43

Здравствуйте! Договор нужно посмотреть чтоб дать полный ответ! Первым делом претензию выставляют а потом уже в суд обращаются.

06.04.2016, 02:16

Здравствуйте, Кирилл. Получить авто быстрее. Вам не кажется? Тем более, если салон на грани банкротства. Получите от них письменный ответ - почему не отдают авто, обратитесь к юристу, он составит иск в суд

06.04.2016, 11:01

Кирилл, возможно лучше пойти по пути получения автомобиля. Денег может и не оказаться.

06.04.2016, 12:21

в вашей ситуации авто оно хотя бы есть в наличии

06.04.2016, 23:45

На притензию не кто не отвечает они на рани банкодства авто должны были выдать 03 03 2016

06.04.2016, 02:18

Тогда решать Вам, что в суде просить.

06.04.2016, 02:21

Тут в чём прикол авто стоит в салоне дене у них нет это я знаю 100%но авто её не оплачено моим дилером лавному офису нисан!но и дене у них нет вот в чём смысл и теперь не зна что делать кто то оворит что есть закон о заите прав потребителей о том что ответственность несёт дилер и изотовитель

06.04.2016, 02:23

Мы не можем решать за Вас! Ответы Вам уже давались неоднократно. И от количества повторов заданного вопроса - ответ не изменится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.04.2016, 03:16

А если судья примет решение о том что эта машина имуество нисана

07.04.2016, 00:01

если вы иск обеспечите сразу - то не примет

07.04.2016, 09:07