Как правильно действовать, если автодилер находится на грани банкротства и машина полностью оплачена

Скажите пожалуйста что лучше требовать через суд выдать авто у автодилера или деньги? Полностью оплатил авто 2 мес назад зна что они на грани банкодства ну моя машина полностью оплаченная стоит в салоне! Вот не знаю что делать? Иск на возмещение денег или чтоб машину отдали. Ну она без птс и это собственность нисана,, что лучше сделать с уважением спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Ответы Вам были даны. Причем, достаточно полно освещены все проблемы. Решать - что лучше за Вас - адвокаты/юристы не вправе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Договор нужно посмотреть чтоб дать полный ответ! Первым делом претензию выставляют а потом уже в суд обращаются.

Здравствуйте, Кирилл. Получить авто быстрее. Вам не кажется? Тем более, если салон на грани банкротства. Получите от них письменный ответ - почему не отдают авто, обратитесь к юристу, он составит иск в суд