Казань, 17.06.2016, 23:11

Что делать, если дилер обанкротился после покупки автомобиля - вступать в московский орбитраж как третья сторона или действовать через октябрьский суд?

Вопрос №10829990 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.06.2016, 23:11
Купил машину у оф дилера нисан пол года назад, заплотил полную стоимость за тем банк отказал дилеру в кридите и он обонкротился! Соответственно мои деньги ушли на погошения кредита орбиты, сейчас я выйграл суд в октябырьском о признани право собственности ну пришла опеляция от нисана завода! И тут я ещё узнаю что они оказывается подали в московский орбитраж о возврате машин с орбиты такой вопрос стоит ли вступать туда третим лицом или нет или нет машины нам отдали приставы на ответственное хранение и 2 вопрос если там по московскому орбетражу бедет положительное решение что получается у нас забирут машины? Или они должны действовать через октябырьский суд? который выносил нам решения и накладывал арест на авто с уважением спасибо и что посоветуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные вопросы решаются на очной консультации с юристом, на платной основе... необходимо изучать все имеющиеся документы по делу, а только потом давать квалифицированный юридический ответ

17.06.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вам нужно очно обращаться к юристу

18.06.2016, 10:37

он у меня уже есть это я подстраховываюсь

18.06.2016, 12:20

Мы Вас поздравляем :)

18.06.2016, 12:22

Просто мои опосения что у каждого юриста своя стратегия и тактика,хотелось бы оптимальной чтоб уже точно вот и перепроверяю

18.06.2016, 13:41

консультируясь здесь, тем самым выражаете недоверие своему юристу.

он работает с документами-ему виднее. не доверяете ему? наймите другого-пусть "копают" в паре.

18.06.2016, 13:44