Возможность подачи надзорной жалобы на решение суда после апелляции
Если решение в вашу пользу зачем вам подавать жалобу. Следующая инстанция -кассационная.
Здравствуйте.
После апелляции - идет кассационная инстанция. И кассационная жалоба подается в Президиум суда, в котором рассматривалась апелляционная жалоба.
Но если решение было в Вашу пользу, и его засилили, то в связи с чем Вы собрались подавать жалобу?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Тоесть могу подать надзорную на решение первой инстанции? (я не подавал аплелляционную)
апелляционная инстанция была и вас не устраивает их определение соответственно вы можете подать кассационную
Спасибо за ответ.
нет, меня не устраивает решение первой инстанции.
Здравствуйте!
Подавайте кассационную жалобу
Спасибо за ответы.
то есть я могу подать кассационную жалобу на решение первой инстанции? ведь я не подавал апелляционную жалобу ..
Здравствуйте, не зависимо от того КТО подавал апелляцию - она состоялась, жалоба рассмотрена, поэтому право на подачу кассационной жалобы у вас есть