Превышение лимита и необъяснимые траты на кредитной карте - банк требует дополнительные выплаты
Кредитная карта с лемитом в 77.500, делаем распечатку в ней указоно что мы потратили 219,000, т.р спрашиваем банк как такое возможно, они говорят ну вы же снимали ложили снимали, хотя мы знаем что таких сумм мы не тратили. Процентная ставка 22% годовых, выплатили уже 140,000 т.р они говрят должны ещё 80,000 т.р напоминаю что карта с леммитом в 77,500.
Нужно смотреть условия договора и истребовать справку о задолженности. Вероятно, что придется обращаться в суд.
обращайтесь в суд с расторжением договора
Позвоните 89086557575 и вам решат все проблемы законно.