Томск, 06.04.2016, 08:18

Как вернуть доступ к зарплатной карте, если все средства снимаются на погашение задолженности по кредиту?

Вопрос №10216527 из г. Тайшет
опубликован 06.04.2016, 08:18
Такая ситуация снимают с зарплатной карты всю зарплату в счет погашения просроченного платежа по кредиту. С карты невозможно снять деньги или что то купить, как заблокирована а через часа снимают все до копейки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно предоставить приставам справку о том. что на данную карту поступает зарплата.чтобы снимали не более 50% ежемесячно.

06.04.2016, 08:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обратиться в службу судебных приставов. Снимать должны не более 50% от дохода.

06.04.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Сходили в банк.работник банка сказал не имеет значение зарплатная карта у вас или нет,пока долг на кредитной карте не кончится будут снимать всю сумму с карты и приставы ничего не сделают. только время потеряете пока будете ходить к судебным приставам.

10.04.2016, 04:35

Откройте счет для ЗП в другом банке.

10.04.2016, 04:50

Организация только с этим баком работает и в другом открыть не получится

10.04.2016, 05:01

Вы имеете право открыть счет В ЛЮБОМ банке. Организация не имеет права вам диктовать.

10.04.2016, 05:04

Скажите пожалуйста а могу ли я переоформить действующий кредит на другого человека?

17.04.2016, 05:53

Чтобы вместо вас платил? Нет.

17.04.2016, 05:54

Ну кредит та как бы этому человеку брали и так подвел.просто где то слышала что можно по обоюдному согласию

17.04.2016, 05:56

Технически это возможно. Главное, чтобы банк согласился и человеку одобрили кредит

17.04.2016, 06:00