Каковы шансы на выигрыш судебного дела при покупке арестованного автомобиля безответственным продавцом?

Купили машину но при постановке на учет выяснилось что она арестована приставами за долги но продавец теперь не отвечает на звонки, рекомендуют подавать в суд какой процент того что дело будет выигрышным?
Лучший ответ

Дело будет выигрышным,но это вовсе не значит, что Вы легко получите деньги обратно.

50 на 50. Все будет зависеть от того как Вы построите позицию защиты.