Возможно ли снизить размер штрафа по статье 19.6.1 часть 2 при наличии детей, безработного мужа и зарплаты 12000 рублей?
Меня обвиняют по статья 19.6.1 часть 2 пом. прокурора сказал что будет просить наказания в размере 5000 руб у меня двое детей, муж безработный и зарплата 12000 рублей могут ли мне снизить размер штрафа.
Лучший ответ
Нет, не смогут, но у вас 70 дней для оплаты частями можете погасить
Благодарю Вас за полезную консультацию!