Собственником половины дома стала случайно - как сохранить свои права и защитить имущество?
У меня сейчас сложилась такая ситуация. Я живу в доме на двух хозяев, вторая половина дома уже пустует 15 лет хозяйка умерла, наследников нет, документов тоже нет, поселковая администрация запросила документы в росреестре, им пришёл ответ, что собственником всего дома одной и второй половины являюсь я. Получается 15 лет тому назад получила св-во собственника на весь дом т.к графе адреса указан только номер дома. Об этом я узнала только 6 апреля 2016 года. Если по документам я теперь собственник всего дома, я хочу этим воспользоваться, так как за бывшей хозяйкой я ухаживалав плоть до её смерти. Что может предпринять админстрация? И как мне сохранить этот дом моим? Подскажите как мне быть?
Если Вы собственник всего дома то и пользуйтесь всем домом.