Аппеляционная жалоба в районный суд на решение о необходимости оплаты фактического пользования арендованным помещением после окончания договора. Отсутствие доказательств и противоречия договору
Надо видеть решение суда. Но, по существу, поверьте, суд прав. Надо было оформлять акты приема-сдачи помещений. Уверена, что апелляция оставит в силе. Не могу я сладкие песни петь. Вот если-бы суд неправ был..Тогда - другое дело..
Обратитесь за написанием апелляционной жалобы к юристу индивидуально. Данная услугу - платная
Здравствуйте. Без полного анализа материалов дела никто не скажет, что писать в апелляции. Составление жалобы - услуга платная. Если Вы хотите добиться результата в суде апелляционной инстанции, обратитесь к специалисту.
Напишите, что согласно условиям договора его продление возможно только по соглашению сторон, Вы такое соглашение не подписывали, следовательно договор расторгнут и у Вас нет никакого обязательства об уплате арендной платы.