Ситуация с перераспределением земельного участка - проблемы из-за ошибки техника и ареста соседнего участка
Из-за ошибки техника при межевании земельного участка, мой дом стоит на земле соседа на 30 см. при перераспределении земельных участков (площади остались неизменными) выяснилось, что участок соседа под арестом, и накладывается на участок другого соседа, соответственно отказ в перераспределении. Меня заставляют сделать уточнение участка соседа, другого соседа. Что делать, если мой сосед согласен на перераспределение, а арест не может снять, т.к.земельный участок в ипотеке, по которой просрочка и готовится дело о передаче к коллекторам, и арест наложен за долг по воде?
Мой участок принадлежит мне и моим несовершеннолетним 2 детям.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об уточнении границ земельного участка
Это единственное решение?